Система шестого дня недели ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева»
План работы педагогов-организаторов и классных руководителей государственного учреждения образования Средняя школа № 15 г. Могилева» в 6-й школьный день на 2023/2024 учебный год
Дата | Время | Мероприятия | Класс | Место проведения | Ответственные |
02.09День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания
|
10.00-11.00 | Игра «Путешествие по Беларуси» | IV | актовый зал | Классные руководители,педагог- организатор
Смоляр И.Б. |
13.00-14.00 | Экскурсии в музеи г. Могилева в рамках Года мира и созидания | VI | музеи города | Классные руководители | |
15.00-16.00 | Игровая программа «Наследники Победы» | VIII | актовый зал | Классные руководители,педагог- организатор
Смоляр И.Б. |
|
9.09День здорового образа жизни
|
10.00 -11.00 | Турнир знатоков «Здоровый я – здоровая страна» | III | актовый зал | Классные руководители,педагог-организатор
Мусаева О.А. |
13.00-14.00 | Квест –игра «Здоровье – это образ жизни» | VII | актовый зал | Классные руководители,педагог- организатор
Мусаева О.А. |
|
Экскурсии в музеи г. Могилева в рамках Года мира и созидания | X | Классные руководители | |||
16.09День трудового воспитания и профессиональной ориентации | 10.00-11.00 | Игра-путешествие «Профессии наших родителей» | II | актовый зал | Классные руководители,педагог организатор
Смоляр И.Б. |
13.00-14.00 | Экскурсии на предприятия г. Могилева | V | актовый зал | Классные руководители,педагог организатор
Смоляр И.Б. |
|
12.00- | Субботник членов ОО «БРСМ», посвященный Дню Народного единства | IX | Территория, прилегающая к школе | Классные руководители,педагог- организатор
Смоляр И.Б. |
|
23.09День взаимодействия с семьёй | 10.00-11.00 | Игра«В семейном кругу» | IV | актовый зал | Классные руководители,педагог организатор
Мусаева О.А. |
13.00 -15.00 | Тематическая дискотека «Молодежь выбирает ЗОЖ» | V-VII | фойе 2 этаж | Классные руководители,педагог организатор
Мусаева О.А. |
|
15.00 -16.00 | Эксурсия в музеи г. Могилева | VIII | музеи г. Могилева | Классные руководители, педагог организаторМусаева О.А. | |
30.09День традиций
|
10.00-11.00 | Турнир знатоков «Хочу все знать» | III | актовый зал | Классные руководители,педагог организатор
Смоляр И.Б |
13.00-14.00 | Квест «Путешествие в страну безопасности» | VII | актовый зал | Классные руководители,педагог организатор
Смоляр И.Б. |
|
15.00-16.00 | Посещение театров, кинотеатров | XI | Театры и кинотеатры города | Классные руководители | |
07.10День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания | 10.00 -11.00 | Игра по станциям«Страна в которой мы живем» | II | актовый зал | Классные руководители,педагог- организатор
Мусаева О.А. |
13.00-14.00 | Пионерский квиз | V | актовый зал | Классные руководители,педагог- организатор
Мусаева О.А. |
|
15.00-16.00 | Посещение музеев города в рамках Года мира и созидания | IX | актовый зал | Классные руководители,педагог- организатор
Мусаева О.А. |
|
14.10День здорового образа жизни | 10.00 -11.00 | Конкурс детского творчества«Для любимых мам» | IV | актовый зал | Классные руководители, педагог организаторСмоляр И.Б. |
Игра «Полезные привычки» | VI | актовый зал | Классные руководители, педагог организаторСмоляр И.Б. | ||
13.00-14.00 | Посещение театров и кинотеатров города | VIII | Театры и кинотеатры г. Могилева | Классные руководители,педагог организатор
Смоляр И.Б. |
|
21.10День трудового воспитания и профессиональной ориентации | 10.00-11.00 | Конкурсная программа «Папин день календаря» | III | актовый зал | Классные руководители,педагог- организатор
Мусаева О.А. |
13.00-14.00 | Своя игра. «Мир в радуге профессий» | VII | актовый зал | Классныеруководители
педагог- организатор Мусаева О.А. |
|
15.00 | Экскурсии на предприятияг. Могилева | X-XI | актовый зал | Классныеруководители
|
|
28.10День взаимодействия с семьёй | 10.00-11.00 | Подведение итогов выставки – ярмарки «Осенняя фантазия», выставки-конкурса рисунков «Моя родная школа»Защита конкурсных работ | I- VIII | актовый зал | Педагог-организаторСмоляр И.Б., классные руководители |
10.00 | Выставка-конкурс рисунков «Моя родная школа» | I- XI | рекреация | Классныеруководитель
педагог- организатор Смоляр И.Б. |
|
13.00-15.00 | Тематическая дискотека «Вместе веселей | V-VII | рекреация | Классныеруководитель
педагог- организатор Смоляр И.Б. |
|
11.11День здорового образа жизни | 10.00 12.30 | Познавательная игра «Азбука здоровья для малышей» | II | актовый зал | Педагог- организаторМусаева О.А. |
13.00-14.00 | Брейн-ринг «Здоровый образ жизни» | V | актовый зал | Педагог-организатор Мусаева О.А.,классные руководители | |
Экскурсия в музеи г. Могилева | IX | Музеи г. Могилева | классные руководители | ||
18.11День трудового воспитания и профессиональной ориентации | 10.00-11.00 | Викторина «В мире профессий» | IV | актовый зал | Классные руководители,педагог- организатор
Смоляр И.Б. |
13.00-14.00 | Конкурсная программа«Созвездие талантов» | VI | актовый зал | Классные руководители, педагог- организаторСмоляр И.Б. | |
Экскурсии на предприятия г.Могилева | VIII | Предприятия г.Могилева | |||
25.11День взаимодействия с семьёй | 10.00-11.00 | Конкурсная программа«Созвездие талантов» | III | актовый зал | Классные руководители,педагог-организатор Мусаева О.А. |
13.00-14.00 | Экскурсия в музеи г. Могилева | VII | актовый зал | Классные руководители,редагог-организатор Мусаева О.А. | |
15.00 | Тематическая дискотека «Шире круг» | VIII-XI | рекреация | Классные руководители,редагог-организатор Мусаева О.А. | |
02.12День гражданского, патриотического
и духовно-нравственного воспитания |
10.00-11.00 | Конкурсная программа«Созвездие талантов» | II | актовый зал | Классные руководители,педагог-организатор
Смоляр И.Б. |
13.00-14.00 | Конкурсная программа«Созвездие талантов» | V | актовый зал | Классные руководители,педагог-организатор
Смоляр И.Б. |
|
Экскурсия в музеи г. Могилева | X | музеи г. Могилева | Классные руководители | ||
9.12День здорового образа жизни | 10.00-11.00 | Конкурсная программа«Созвездие талантов» | IV | актовый зал | Классные руководители, педагог-организатор Мусаева О.А. |
13.00-14.00 | Экскурсия в музеи г. Могилева | VI | актовый зал | Классные руководители,педагог-организатор Мусаева О.А. | |
Экскурсия в музеи г. Могилева | XI | музеи г. Могилева | Классные руководители | ||
16.12День трудового воспитания и профессиональной ориентации | 10.00-11.00 | Игровая программа «Труд красит человека» | III | актовый зал | Классные руководители,педагог-организатор Смоляр И.Б. |
13.00-14.00 | Конкурсная программа«Созвездие талантов» | VII | актовый зал | Классные руководители,педагог-организатор Смоляр И.Б. | |
15.00-16.00 | Конкурсная программа«Созвездие талантов» | VIII | актовый зал | Классные руководители,педагог-организатор Смоляр И.Б. | |
23.12День взаимодействия с семьёй | 10.00-12.30 | Экскурсия в музей Истории Могилева | Актив БРСМ,актив БРПО | Ул. Ленинская, 12 | Педагог-организатор Мусаева О.А. |
13.00-15.00 | Тематическая дискотека «Новый год к нам мчится | V-VII | рекреация | Классные руководители,Федотова А.О.
педагог-организатор Мусаева О.А. |
План мероприятий 6 школьного дня «День вместе» государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» на второе полугодие 2023/2024 учебного года
Дата | Мероприятия | Время | Класс
|
Место проведения | Ответственные |
13.01
День здорового образа жизни
|
Игра-викторина «Азбука здоровья» | 10.00 -11.00 | 4 | Актовый зал | Классные руководители Овсянко О.Л., Мусик Е.Ф.,
педагог-организатор Мусаева О.А. |
Экскурсии в музеи города Могилева | Согласно графику работы музеев | 6 | Музеи города Могилева | Классный руководитель Григорьева Л.С | |
Квиз «Здоровый образ жизни» | 13.00-14.00 | 8 | Актовый зал | Классные руководители Горностаева А.В., Ковалева В.В., педагог-организатор
Мусаева О.А. |
|
Игра-викторина «В новый год с улыбкой» | 11.00 | 3 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
Тренинговое занятие
«Учись властвовать собой» |
11.00 | 5 | Кабинет пед.-псих., пед. соц. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
День здоровья. Турнир по пионерболу | 10.00-12.00 | 4 | Спортивный зал | Кожеренок Е.В
Белоусова Т.А. |
|
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
8 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол
|
15.00-19.00 | 5 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
20.01
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Игра-путешествие «Профессии наших родителей» | 10.00-11.00 | 3 | Актовый зал | Классные руководители Плоткина Ж.Л., Капитонова Д.Д.,
педагог-организатор Смоляр И.Б. |
Квест «В мире профессий» | 13.00-14.00 | 7 | Актовый зал | Классные руководители гордеева И.Н., Гринкевич Г.Ф., педагог- организатор
Смоляр И.Б. |
|
Экскурсия на предприятия города Могилева | Согласно графику работы предприятий | 10 | Предприятия города | Классный руководитель Дудко Г.В.
|
|
Международный день образования.
Интеллектуальная игра «По волнам знаний» |
11.00 | 5 | Библиотека | Зав.
библиотекой Ефимова М.П. |
|
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
Подвижные игры, мини – футбол | 9.30-12.00 | 4 | Спортивный зал | Мороз С.С. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, футбол
|
15.00-19.00 | 7 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
27.01
День взаимодействия с семьёй |
Игра
«В семейном кругу» |
10.00-11.00 | 2 | Актовый зал | Классные руководители Плотникова Г.В.,
педагог-организатор Мусаева О.А. |
Тематическая дискотека «Январский микс» | 13.00 -15.00 | 5-7 | Фойе 1 этаж | Классные руководители Лаганцова Г.Ф., Зелендинова В.А, Дрыга Е.К.,
педагог- организатор Мусаева О.А. |
|
Эксурсия в музеи г. Могилева | Согласно графику работы музеев | 9 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Гриб Т.А. | |
День белорусской науки. Информационный стенд «Достижения современной белорусской науки» | 11.00 | 7 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
Турнир по волейболу | 9.30-12.00 | 8 | Спортивный зал | Графенкова Ю.Г. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол | 15.00-19.00 | 7 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
03.02
День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания |
Конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» | 10.00 -11.00 | 4 | Актовый зал | Классные руководители Хитрикова И.А, Молдованова Е.М,
педагог- организатор Смоляр И.Б. |
Конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» | 13.00-14.00 | 6 | Актовый зал | Классные руководители Морозова С.А., Архипов С.А.,
педагог- организатор Смоляр И.Б. |
|
Посещение музеев города | Согласно графику работы музеев | 8 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Козловская М.А. | |
День памяти юного героя-антифашиста. Информационный стенд «Маленькие герои большой войны» | 11.00 | 6 | Библиотека | Ефимова М.П. | |
Интерактивная игра «Доброта и милосердие» | 11.00 | 5-6 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
Подвижные игры, мини-футбол | 9.30-12.00 | 7 | Спортивный зал | Тимошков А.Н. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, футбол
|
15.00-19.00 | 6 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
10.02
День здорового образа жизни |
Турнир знатоков «Здоровый образ жизни» | 10.00 -11.00 | 3 | Актовый зал | Классные руководители Шестак З.Н., Лаходанова И.Н., педагог-организатор
Мусаева О.А. |
Конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» | 13.00-14.00 | 7 | Актовый зал | Классные руководители Смычкова В.В., Зыкова Е.И., педагог-организатор
Мусаева О.А. |
|
Экскурсия в музей города Могилева | Согласно графику работы музеев | 11 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Ковалева Н.В. | |
Творческая мастерская «Книжкина больница» | 11.00 | 4 | Библиотека | Библиотекарь
Казакова О.А. |
|
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
День здоровья. Турнир по мини-футболу 3х3 | 10.00-12.00 | 4 | Спортивный зал | Мороз С.С.
Федотова А.О |
|
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, волейбол
|
15.00-19.00 | 9 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
17.02
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Игра «Все профессии важны» | 10.00-11.00 | 2 | Актовый зал | Классные руководители Зезюлина П.С.,
педагог- организатор Смоляр И.Б. |
Конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» | 13.00-14.00 | 5 | Актовый зал | Классные
Руководители Белоусова Т.А., Василенко К.М., педагог- организатор Смоляр И.Б. |
|
Конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» | 15.00 | 9 | Актовый зал | Классные
руководители Курильчик А.А., Ковалева И.В., педагог- организатор Смоляр И.Б. |
|
Международный день родного языка. Викторина «Беларуская казка – розуму падказка» | 11.00 | 3 | Библиотека
|
Зав.библиотекой Ефимова М.П. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
Спортландия «Солнце, Папа, спорт и я» | 9.30-12.00 | 5 | Спортивный зал | Кожеренок Е.В. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол
|
15.00-19.00 | 8 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
24.02
День взаимодействия с семьёй |
Игра-путешествие «СемьЯ» | 10.00-11.00 | 4 | Актовый зал | Классные руководители Габралева С.В., Овсянко О.Л., педагог-организатор
Мусаева О.А. |
Экскурсии в музеи г. Могилева | Согласно графику работы музеев | 6 | Музеи города | Классный руководитель Шилова А.В. | |
Конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» | 13.00-
15.00 |
8 | Актовый зал | Классные
Руководитель Трафимова Т.Н., Бондарева Л.А., педагог- организатор Мусаева О.А. |
|
Час общения «Семейные традиции, ценности» | 11.00 | 6-7 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
Выставка книг «Книга, подвиг, бессмертие» | 11.00 | 5-9 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
Подвижные игры, пионербол | 9.30-12.00 | 5 | Спортивный зал | Белоусова Т.А. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, волейбол
|
15.00-19.00 | 10-11 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
02.03
День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания |
Конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» | 10.00-11.00 | 3 | Актовый зал | Классные руководители Дроздова Е.М., Кошевая В.В.,
педагог-организатор Смоляр И.Б. |
Экскурсия в музеи г. Могилева | Согласно графику работы музеев | 7 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Дрыга Е.К. | |
Конкурс чтецов «Пусть дети не знают войны» | 13.00-14.00 | 10-11 | Актовый зал | Классный руководитель Дудко Г.В., педагог-организатор Смоляр И.Б. | |
Всемирный день писателя.
Литературный час «Открывая книгу – открываю мир» |
11.00 | 8 | Библиотека | Зав. библиотекой Ефимова М.П. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
Турнир по мини-футболу | 9.30-12.00 | 4 | Спортивный зал | Мороз С.С. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, футбол
|
15.00-19.00 | 7 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
09.03
День здорового образа жизни |
Конкурс «Мамина помощница» | 10.00-11.00 | 2 | Актовый зал | Классные руководители Бессонова С.И., педагог-организатор Мусаева О.А. |
Конкурс «Юная леди» | 13.00-14.00 | 5 | Актовый зал | Классные руководители Лаганцова Г.Ф., Баранова К.Н.,
педагог-организатор Мусаева О.А. |
|
Экскурсия в музеи г. Могилева | Согласно графику работы музеев | 9 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Федотова А.О. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
Эко-час «Мы все соседи по планете» | 11.00 | 4 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
День здоровья. Турнир по пионерболу | 10.00-12.00 | 6 | Спортивный зал | Машевский В.О
Графенкова Ю.Г |
|
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол
|
15.00-19.00 | 8 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
16.03
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Конкурс «Мамина помощница» | 10.00-11.00 | 4 | Актовый зал | Классные руководители Мусик Е.Ф., Хитрикова И.А.,
педагог-организатор Смоляр И.Б. |
Конкурс «Юная леди» | 13.00-14.00 | 6 | Актовый зал | Классные руководители Григорьева Л.С., Зелендинова В.А.,
педагог-организатор Смоляр И.Б. |
|
Экскурсии на предприятия города | Согласно графику работы предприятий | 8 | Предприятия города | Классный руководитель Горностаева А.В. | |
Всемирный день поэзии. Выставка-обзор «Под шелест страниц» | 11.00 | 7 | Библиотека | Зав. библиотекой Ефимова М.П. | |
Занятие «Моё самоопределение» | 11.00 | 7-8 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
Подвижные игры, волейбол | 9.30-12.00 | 8 | Спортивный зал | Тимошков А.Н. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, пионербол
|
15.00-19.00 | 6 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
23.03
День взаимодействия с семьёй |
Экскурсия в музеи города Могилева | Согласно графику работы музеев | 3 | Музеи города | Классный руководитель Трофименко М.С. |
Конкурс «Юная леди» | 13.00-15.00 | 7 | Актовый зал | Классные руководители Гордеева И.Н., Гринкевич Г.Ф.,
педагог-организатор Мусаева О.А. |
|
Дискотека «Весенний микс» | 17.00 | 8-11 | Фойе 1 этаж | Классные руководители Ковалева В.В., Гриб Т.А., Ковалева Н.В., педагог-организатор Мусаева О.А. | |
Проект-мастерская «Книге – вторая жизнь» | 11.00 | 6 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
Спортландия «Быстрее, Выше, Сильнее – Вместе!» | 9.30-12.00 | 5 | Спортивный зал | Федотова А.О. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4-5
4-5 |
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, футбол
|
15.00-19.00 | 9 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
06.04
День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания |
Игра-путешествия «Мой край родной» | 10.00 -11.00 | 2 | Актовый зал | Классные руководители Плотникова Г.В.,
педагог- организатор Мусаева О.А. |
Интерактивная беседа «Я – гражданин Республики Беларусь» | 13.00-14.00 | 5 | Актовый зал | Классные руководители Кожеренок Е.В., Карпович О.С.,
педагог- организатор Мусаева О.А. |
|
Посещение музеев города | Согласно графику работы музеев | 9 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Курильчик А.А. | |
Урок-беседа «Добрым словом друг друга согреем» | 11.00 | 4 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
Открытый диалог «Как сделать мир добрее» | 11.00 | 5-6 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
Спортландия «Быстрее, Выше, Сильнее – Вместе!» | 9.30-12.00 | 3 | Спортивный зал | Кожеренок Е.В. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4-5
4-5 |
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, волейбол | 12.00-16.00
|
8
|
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
13.04
День здорового образа жизни |
Конкурс знатоков «Здоровый образ жизни» | 10.00 -11.00 | 4 | Актовый зал | Классные руководители Габралева С.В., Овсянко О.Л., педагог-организатор
Смоляр И.Б. |
Информ-дайжест «Здоровые привычки» | 13.00-14.00 | 6 | Актовый зал | Классные руководители Романенко Т.В. Морозова С.А., педагог-организатор
Смоляр И.Б. |
|
Экскурсия в музей города Могилева | Согласно графику работы музеев | 8 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Козловская М.А. | |
Информационный час «Темная сторона интернета» | 11.00 | 5 | Библиотека | Зав.библиотекойЕфимова М.П. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
Турнир по пионерболу | 10.00-12.00 | 5 | Спортивный зал | Белоусова Т.А. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4-5
4-5 |
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Турнир по мини-футболу 3х3 | 15.00-19.00 | 6
|
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
20.04
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Игра-викторина «Ярмарка профессий» | 10.00-11.00 | 3 | Актовый зал | Классные руководители Плоткина Ж.Л., Капитонова Д.Д.,
педагог- организатор Мусаева О.А. |
Фестиваль профессий | 13.00-14.00 | 7 | Актовый зал | Классные
Руководители Смычкова В.В., Зыкова Е. И., педагог- организатор Мусаева О.А. |
|
Экскурсия в музей г. Могилева | Согласно графику работы музеев | 10 | Музеи г. Могилева | Классный
Руководитель Дудко Г.В.
|
|
Конкурсно-игровая программа
«Наше здоровье в наших руках» |
11.00 | 3 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
День здоровья. Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!» | 10.00-12.00 | 4-5 | Спортивный зал | Мороз С.С.
Тимошков А.Н.
|
|
Объединение по интересам «Мини-футбол» | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, волейбол
|
15.00-19.00 | 9-11 | Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
27.04
День взаимодействия с семьёй |
Конкурс рисунков «Моя семья» | 10.00-11.00 | 2 | Актовый зал | Классные руководители Зезюлина П.С., педагог-организатор
Смоляр И.Б. |
Дискотека «Весенний микс» | 13.00 | 5-7 | Фойе 1 этаж | Классные руководители Белоусова Т.А., Григорьева Л.С., Дрыга Е.К., педагог-организатор Смоляр И.Б. | |
Экскурсии в музей города Могилева | Согласно графику работы музеев | 11 | Музеи г. Могилева | Классный
Руководитель Ковалева Н.В. |
|
Беседа «Путешествие в мир профессий» | 11.00 | 9 | Библиотека | Зав.
библиотекой Ефимова М.П. |
|
Тренинговое занятие «Магнитные чудеса» (час познания с установкой социально-нравственных аналогий) | 11.00 | 6-7 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
Подвижные игры, футбол | 9.30-12.00 | 8 | Спортивный зал | Графенкова Т.А. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4-5
4-5 |
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, футбол | 15.00-19.00 | 7
|
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
04.05
День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания |
Литературная гостиная «Годы, опаленные войной» | 10.00 -11.00 | 4 | Актовый зал | Классные руководители Мусик Е.Ф., Хитрикова И.А.,
педагог- организатор Мусаева О.А. |
Патриотический квест «Дорогами памяти» | 13.00-14.00 | 6 | Актовый зал | Классные руководители Архипов С.А., Шилова А.В.,
педагог- организатор Мусаева О.А. |
|
Посещение музеев города | Согласно графику работы музеев | 8 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Трафимова Т.Н. | |
Выставка книг Л. В. Искрова «Я родом из войны» | 11.00 | 6-9 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко А.С. | |
Турнир по мини-футболу | 9.30-12.00 | 7 | Спортивный зал | Тимошков А.Н. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4-5
4-5 |
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, пионербол | 15.00-19.00 | 6
|
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
11.05
День здорового образа жизни |
Мультилекторий «Витаминный микс» | 10.00 -11.00 | 3 | Актовый зал | Классные руководители Шестак З.Н., Лаходанова И.Н., педагог-организатор
Смоляр И.Б. |
КТД «Остров здоровья» | 13.00-14.00 | 7 | Актовый зал | Классные руководители Гордеева И.Н, Гринкевич Г.Ф., педагог-организатор
Смоляр И.Б. |
|
Экскурсия в музей города Могилева | Согласно графику работы музеев | 9 | Музеи г. Могилева | Классный руководитель Ковалева И.В. | |
Литературный квиз «С книгой по дорогам детства» | 11.00 | 8 | Библиотека | Зав.библиотекой Ефимова М.П. | |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
День Здоровья. Легкоатлетический весенний кросс | 10.00-12.00 | 5 | Спортивный зал | Федотова А.О.
Кожеренок Е.В. |
|
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4-5
4-5 |
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, волейбол | 15.00-19.00 | 8
|
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
18.05
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Выставка творческих работ «Инженерные фантазии» | 10.00-11.00 | 2 | Актовый зал | Классные руководители Плотникова Г.В.,
педагог- организатор Мусаева О.А. |
Трудовой десант «На благо школы» | 13.00-14.00 | 5 | Актовый зал | Классные
Руководители Василенко К.М., Кожеренок Е.В., педагог- организатор Мусаева О.А. |
|
Экскурсии по городу Могилеву | 15.00 | 10 | Город Могилев | Классные
Руководители Дудко Г.В.
|
|
Час безопасности «Правила нашей безопасности» | 11.00 | 4-5 | Библиотека | Библиотекарь Казакова О.А. | |
Профориентационный тренинг «Мечты в зеркале реальности» | 11.00 | 8-9 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
Подвижные игры, футбол | 9.30-12.00 | 3 | Спортивный зал | Белоусова Т.А. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4-5
4-5 |
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол | 15.00-19.00 | 9
|
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
25.05
День взаимодействия с семьёй |
Экскурсии и походы по местам боевой славы | В течение дня | 4 | Город Могилев | Классные руководители Хитрикова И.А., Молдованова Е.М. |
Экскурсии и походы по местам боевой славы | В течение дня | 6 | Город Могилев | Классные руководители Григорьева Л.С., Зелендинова В.А. | |
Экскурсии и походы по местам боевой славы | В течение дня | 8 | Город Могилев | Классные
руководитель Трафимова Т.А., Бондарева Т.А. |
|
Ко дню защиты детей. «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем»
|
11.00 | 2-4 | Библиотека | Зав.
библиотекой Ефимова М.П. |
|
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
Подвижные игры, футбол | 9.30-12.00 | 4 | Спортивный зал | Мороз С.С. | |
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
4-5
4-5 |
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
|
Спортивно – массовые мероприятия, волейбол | 15.00-19.00 | 9-11
|
Спортивный зал | Ржеутский И.С.
|
График работы спортивных секций, объединений по интересам в шестой школьный день государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» на 2 полугодие 2023/2024 учебный год
№ | Наименование объединения по
интересам |
Время проведения |
Место проведения |
Руководитель
|
1 | Спортивная секция
«Волейбол» |
9.00-9.45
9.55-10.40 |
Спортивный зал | Машевский Вадим Олегович |
2 | Спортивная секция
«Юный футболист»
|
1 группа 11.00-11.45 12.00 -12.45
2 группа 13.00 -13.45 14.00 -14.45 |
Спортивный зал |
Ржеуцкий
Илья Александрович |
3 | Объединение по интересам «Азарт» | 1 группа
9.00-9.45 9.50-10.35 10.40 -11.25 11.30 -12.15 12.20-13.05 2 группа 13.10 -13.55 14.00 -14.45 3 группа 14.50-15.35 15.40-16.25
|
Зал ритмики | Листопад Ольга Александровна |
График работы библиотеки государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» в 6-й субботний день на IV четверть 2023/2024 уч. года
Дата | Время | ФИО |
06.04. | 8.30-14.30 | Казакова О.А. |
13.04. | 8.30-14.30 | Ефимова М.П. |
20.04. | 8.30-14.30 | Казакова О.А. |
27.04. | 8.30-14.30 | Ефимова М.П. |
04.05. | 8.30-14.30 | Казакова О.А. |
11.05. | 8.30-14.30 | Ефимова М.П. |
18.05. | 8.30-14.30 | Казакова О.А. |
25.05. | 8.30-14.30 | Ефимова М.П. |
План работы библиотеки государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Могилёва» в 6-й субботний день на II полугодие 2023/2024 уч. года
№ | Наименование мероприятия | класс | дата | время | ответственный |
1. | Игра-викторина «В новый год с улыбкой» | III | 13.01 | 11.00 | Казакова О.А. |
2. | Международный день образования.
Интеллектуальная игра «По волнам знаний» |
V | 20.01 | 11.00 | Ефимова М.П. |
3. | День белорусской науки. Информационный стенд «Достижения современной белорусской науки” | VII | 27.01 | 11.00 | Казакова О.А. |
4. | День памяти юного героя-антифашиста. Информационный стенд «Маленькие герои большой войны» | VI | 03.02 | 11.00 | Ефимова М.П. |
5. | Творческая мастерская «Книжкина больница» | IV | 10.02 | 11.00 | Казакова О.А. |
6. | Международный день родного языка. Викторина «Беларуская казка – розуму падказка» | III | 17.02 | 11.00 | Ефимова М.П. |
7. | Выставка книг «Книга, подвиг, бессмертие» | V-IX | 24.02 | 11.00 | Казакова О.А. |
8. | Всемирный день писателя.
Литературный час «Открывая книгу – открываю мир» |
VIII | 02.03 | 11.00 | Ефимова М.П. |
9. | Эко-час «Мы все соседи по планете»
|
IV | 09.03 | 11.00 | Казакова О.А. |
10. | Всемирный день поэзии. Выставка-обзор «Под шелест страниц» | VII | 16.03 | 11.00 | Ефимова М.П. |
11. | Проект-мастерская «Книге – вторая жизнь» | VI | 23.03 | 11.00 | Казакова О.А. |
12. | Урок-беседа «Добрым словом друг друга согреем» | IV | 06.04 | 11.00 | Казакова О.А. |
13. | Информационный час «Темная сторона интернета» | V | 13.04 | 11.00 | Ефимова М.П. |
14. | Конкурсно-игровая программа
«Наше здоровье в наших руках» |
III | 20.04 | 11.00 | Казакова О.А. |
15. | Беседа «Путешествие в мир профессий» | IX | 27.04 | 11.00 | Ефимова М.П. |
16. | Выставка книг Л. В. Искрова «Я родом из войны» | VI-IX | 04.05 | 11.00 | Казакова О.А. |
17. | Литературный квиз «С книгой по дорогам детства» | VIII | 11.05 | 11.00 | Ефимова М.П. |
18. | Час безопасности «Правила нашей безопасности» | IV-V | 18.05 | 11.00 | Казакова О.А. |
19. | Ко дню защиты детей. «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем»
|
II-IV | 25.05 | 11.00 | Ефимова М.П. |
ГРАФИК работы консультационного пункта для учащихся и родителей государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Могилева» на II полугодие в 6-й школьный день 2023/2024 учебного года
Время работы:
12.00-13.00 учащиеся
13.00-14.00 родители
Дата | Тема консультации | Время | Для кого проводится
|
Место проведения | Ответственные |
13.01 | «Эмоциональное состояние и приемы саморегуляции» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог – психолог
Боброва Н.В. |
«Нравственный мир семьи» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог – психолог
Боброва Н.В. |
|
20.01
|
«Как нужно разговаривать, чтобы тебя поняли» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
«Помощь родителей в выборе профессионального будущего» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
27.01
|
«Советы старшекласснику» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
«Ответственность родителей за правонарушения детей» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
03.02
|
«Как справиться с неуверенностью» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
«Взаимодействие семьи и школы: проблемы и актуальные пути их решения» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
10.02
|
«Конфликты со сверстниками» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Консультация «Профилактика вредных привычек» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
17.02
|
«Что делать, если тебя обижают» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
«Ошибки при выборе профессии» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
24.02
|
«Избавляемся от страхов» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
«Девиантное поведение. Роль родителей в профилактике нарушений поведения детей». | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
02.03
|
«Помощь в трудной жизненной ситуации» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
«Родители и школа – взаимодействие в воспитании детей» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
09.03
|
«Как справиться со стрессом» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
«Здоровье ребенка и его составляющие» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
16.03
|
«Как преодолеть комплексы» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
Рекомендации «Помощь родителей в выборе профессии» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
23.03
|
«Электронные сигареты и влияние их на организм» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
«Профилактика насилия в семье» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
30.03 | «Гармоничные отношения в семье» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
«Воспитание без насилия» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
06.04
|
«Как научиться говорить «НЕТ»» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
«Родители и дети-пути взаимодействия» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
13.04
|
«Как справиться с негативными мыслями» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
«ЗОЖ в семье» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
20.04
|
«Опасные сообщества в социальных сетях» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
«Как помочь ребенку выбрать профессию» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
27.04
|
«Как справиться с тревогой» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
«Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
04.05
|
«Самоконтроль. Как его развивать» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
«Воспитание без насилия» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
11.05
|
«Профилактика вовлечения детей и подростков в деструктивные группы через сеть Интернет» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
«В здоровой семье- здоровые дети» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
18.05
|
«Как перестать быть замкнутым» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
«Роль семьи в ранней профориентации» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
25.05
|
«Формирование уверенности в себе» | 12.00 | Учащиеся | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
«Поддержка и помощь родителей перед экзаменами, ЦЭ и ЦТ» | 13.00 | Родители | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Примечание: В плане возможны изменения и дополнения.
План мероприятий педагогов-психологов и педагогов социальных в 6 школьный день «День вместе» государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» на второе полугодие 2023/2024 учебного года
Дата | Мероприятия | Время | Класс
|
Место проведения | Ответственные |
13.01
День здорового образа жизни
|
Тренинговое занятие
«Учись властвовать собой» |
11.00 | 9 | Кабинет пед.-псих., пед. соц. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
Консультация
«Нравственный мир семьи» |
13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог – психолог
Боброва Н.В. |
|
20.01
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Рекомендации для родителей
«Помощь родителей в выборе профессионального будущего» |
13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
27.01
День взаимодействия с семьёй |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
Консультация «Ответственность родителей за правонарушения детей» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
03.02
День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания |
Интерактивная игра «Доброта и милосердие» | 11.00 | 5-6 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
Консультация «Взаимодействие семьи и школы: проблемы и актуальные пути их решения» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
10.02
День здорового образа жизни |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Консультация «Профилактика вредных привычек» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
17.02
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
Консультация «Ошибки при выборе профессии» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
24.02
День взаимодействия с семьёй |
Час общения «Семейные традиции, ценности» | 11.00 | 6-7 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
Консультация «Девиантное поведение. Роль родителей в профилактике нарушений поведения детей». | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
02.03
День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Консультация «Родители и школа – взаимодействие в воспитании детей» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
09.03
День здорового образа жизни |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
Консультация «Здоровье ребенка и его составляющие» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
16.03
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Занятие «Моё самоопределение» | 11.00 | 7-8 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
Рекомендации «Помощь родителей в выборе профессии» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
23.03
День взаимодействия с семьёй |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Консультация «Профилактика насилия в семье» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
06.04
День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания |
Открытый диалог «Как сделать мир добрее» | 11.00 | 5-6 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
Консультация «Родители и дети-пути взаимодействия» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
13.04
День здорового образа жизни |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Консультация «ЗОЖ в семье» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
20.04
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
Консультация «Как помочь ребенку выбрать профессию» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
27.04
День взаимодействия с семьёй |
Тренинговое занятие «Магнитные чудеса» | 11.00 | 6-7 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
Консультация «Профилактика суицидального поведения несовершеннолет-них» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
04.05
День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Консультация «Воспитание без насилия» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. | |
11.05
День здорового образа жизни |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. |
Консультация «В здоровой семье- здоровые дети» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Константинова К.Н. | |
18.05
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
Профориентационный тренинг «Мечты в зеркале реальности» | 11.00 | 8-9 | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
Консультация «Роль семьи в ранней профориентации» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог-психолог Боброва Н.В. | |
25.05
День взаимодействия с семьёй |
Разновозрастной отряд «Юные друзья милиции» | 12.00 | ИПР, СОП, ВК. | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
Консультация «Поддержка и помощь родителей перед экзаменами, ЦЭ и ЦТ» | 13.00 | Роди-тели | Каб. пед.соц., пед.псих. | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
План работы библиотеки государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Могилёва» в 6-й субботний день на II полугодие 2023/2024 уч. года
№ | Наименование мероприятия | класс | дата | время | ответственный |
1. | Игра-викторина «В новый год с улыбкой» | III | 13.01 | 11.00 | Казакова О.А. |
2. | Международный день образования.
Интеллектуальная игра «По волнам знаний» |
V | 20.01 | 11.00 | Ефимова М.П. |
3. | День белорусской науки. Информационный стенд «Достижения современной белорусской науки” | VII | 27.01 | 11.00 | Казакова О.А. |
4. | День памяти юного героя-антифашиста. Информационный стенд «Маленькие герои большой войны» | VI | 03.02 | 11.00 | Ефимова М.П. |
5. | Творческая мастерская «Книжкина больница» | IV | 10.02 | 11.00 | Казакова О.А. |
6. | Международный день родного языка. Викторина «Беларуская казка – розуму падказка» | III | 17.02 | 11.00 | Ефимова М.П. |
7. | Выставка книг «Книга, подвиг, бессмертие» | V-IX | 24.02 | 11.00 | Казакова О.А. |
8. | Всемирный день писателя.
Литературный час «Открывая книгу – открываю мир» |
VIII | 02.03 | 11.00 | Ефимова М.П. |
9. | Эко-час «Мы все соседи по планете»
|
IV | 09.03 | 11.00 | Казакова О.А. |
10. | Всемирный день поэзии. Выставка-обзор «Под шелест страниц» | VII | 16.03 | 11.00 | Ефимова М.П. |
11. | Проект-мастерская «Книге – вторая жизнь» | VI | 23.03 | 11.00 | Казакова О.А. |
12. | Урок-беседа «Добрым словом друг друга согреем» | IV | 06.04 | 11.00 | Казакова О.А. |
13. | Информационный час «Темная сторона интернета» | V | 13.04 | 11.00 | Ефимова М.П. |
14. | Конкурсно-игровая программа
«Наше здоровье в наших руках» |
III | 20.04 | 11.00 | Казакова О.А. |
15. | Беседа «Путешествие в мир профессий» | IX | 27.04 | 11.00 | Ефимова М.П. |
16. | Выставка книг Л. В. Искрова «Я родом из войны» | VI-IX | 04.05 | 11.00 | Казакова О.А. |
17. | Литературный квиз «С книгой по дорогам детства» | VIII | 11.05 | 11.00 | Ефимова М.П. |
18. | Час безопасности «Правила нашей безопасности» | IV-V | 18.05 | 11.00 | Казакова О.А. |
19. | Ко дню защиты детей. «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем»
|
II-IV | 25.05 | 11.00 | Ефимова М.П. |
ПЛАН-ГРАФИК физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в шестой школьный день на 2-е полугодие 2023/2024 учебного года.
Дни недели | Ответственный | Классы | Время проведения | Проводимые мероприятия | |
13.01.24 | Кожеренок Е.В
Белоусова Т.А. |
5 | 10.00-11.00 | День здоровья. Турнир по пионерболу
|
М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
8 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол
|
Спорт зал | |
20.01.24 | Мороз С.С. | 4 | 9.30-12.00 | Подвижные игры, мини – футбол
|
М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
7 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, футбол
|
Спорт.зал | |
27.01.24 | Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55 -10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
10-11 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, волейбол
|
Спорт.зал | |
03.02.24 | Тимошков А.Н. | 7 | 9.30-12.00
|
Подвижные игры, мини-футбол | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55 -10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
6 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, футбол
|
Спорт.зал |
10.02.24 | Мороз С.С.
Федотова А.О |
4 | 10.00-12.00 | День здоровья. Турнир по мини-футболу 3х3
|
М/ зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
9 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, волейбол
|
Спорт.зал | |
17.02.24 | Кожеренок Е.В.
|
5 | 9.30-12.00 | Спортландия
«Солнце, Папа, спорт и я» |
М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
8 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол
|
Спорт.зал | |
24.02.24 | Белоусова Т.А. | 5
|
9.30-12.00 | Подвижные игры, пионербол | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
10-11 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, волейбол
|
Спорт.зал | |
02.03.24 | Мороз С.С. | 4 | 9.30-12.00
|
Турнир по мини-футболу | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
7 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, футбол
|
Спорт.зал |
09.03.24 | Машевский В.О
Графенкова Ю.Г |
6 | 10.40-12.00 | День здоровья. Турнир по пионерболу
|
Спорт.зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам
«Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
8 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол
|
Спорт.зал | |
16.03.24 | Тимошков А.Н.
|
8 | 9.30-12.00 | Подвижные игры, волейбол | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам « Юный футболист» | М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
6 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, пионербол
|
Спорт.зал | |
23.03.24 | Федотова А.О.
|
5 | 9.30-12.00 | Спортландия «Быстрее, Выше, Сильнее – Вместе!» | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/зал
|
|
Ржеутский И.С.
|
9 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, футбол
|
Спорт.зал | |
30.03.24 | Кожеренок Е.В.
|
3 | 9.30-12.00 | Спортландия «Быстрее, Выше, Сильнее – Вместе!» | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/зал
|
|
Ржеутский И.С.
|
8
|
15.00-19.00
|
Спортивно – массовые мероприятия, волейбол | Спорт.зал |
06.04.24 | Белоусова Т.А.
|
5 | 10.00-12.00 | Турнир по пионерболу | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
6
|
15.00-19.00 | Турнир по мини-футболу 3х3 | Спорт.зал | |
13.04.24 | Мороз С.С.
Тимошков А.Н.
|
4-5 | 10.00-12.00 | День здоровья. Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!» | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4 | 11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» | М/зал | |
Ржеутский И.С.
|
9-11 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, волейбол
|
Спорт.зал | |
20.04.24 | Машевский В.О. | 6 | 9.00-10.40 | Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/зал
|
|
Ржеутский И.С.
|
9-11 | 15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, волейбол | Спорт.зал | |
27.04.24 | Графенкова Т.А.
|
8 | 9.30-12.00 | Подвижные игры, футбол | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/.зал
|
|
Ржеутский И.С.
|
7
|
15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, футбол | Спорт.зал | |
04.05.24 | Тимошков А.Н. | 7 | 9.30-12.00
|
Турнир по мини-футболу | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/зал
|
|
Ржеутский И.С.
|
6
|
15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, пионербол | Спорт.зал |
11.05.24 | Федотова А.О.
Кожеренок Е.В.
|
5 | 10.00-12.00 | День Здоровья. Легкоатлетический весенний кросс | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/зал
|
|
Ржеутский И.С.
|
8
|
15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, волейбол | Спорт.зал | |
18.05.24 | Белоусова Т.А.
|
3 | 9.30-12.00 | Подвижные игры, футбол | М/ зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/зал
|
|
Ржеутский И.С.
|
9
|
15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, баскетбол | Спорт.зал | |
25.05.24 | Мороз С.С.
|
4 | 9.30-12.00 | Подвижные игры, футбол | М/зал |
Машевский В.О. | 6 | 9.00-9.45
9.55-10.40 |
Объединение по интересам «Волейбол» | Спорт.зал | |
Ржеутский И.С.
|
4-5
4-5 |
11.00-11.45
11.55-12.40 13.00-13.45 13.55-14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
М/зал
|
|
Ржеутский И.С.
|
9-11
|
15.00-19.00 | Спортивно – массовые мероприятия, волейбол | Спорт.зал |
График работы педагога-психолога, педагогов социальных государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Могилев» в шестой школьный день на II полугодие 2023/2024 учебного года
№ | Дата | Время | Ответственный |
1. | 13.01.2024 | 10.00-18.00 | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
2. | 20.01.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный Якимченко-Гарус А.С. |
3. | 27.01.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный Константинова К.Н. |
5. | 03.02.2024 | 10.00-18.00 | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
6. | 10.02.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный А.С.Якимченко-Гарус |
7. | 17.02.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный Константинова К.Н. |
9. | 24.02.2024 | 10.00-18.00 | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
10. | 02.03.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный А.С.Якимченко-Гарус |
11. | 09.03.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный Константинова К.Н. |
12. | 16.03.2024 | 10.00-18.00 | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
13. | 23.03.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный А.С.Якимченко-Гарус |
15. | 30.03.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный Константинова К.Н. |
16. | 06.04.2024 | 10.00-18.00 | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
17. | 13.04.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный А.С.Якимченко-Гарус |
18. | 20.04.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный Константинова К.Н. |
20. | 27.04.2024 | 10.00-18.00 | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
21. | 04.05.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный А.С.Якимченко-Гарус |
22. | 11.05.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный Константинова К.Н. |
23. | 18.05.2024 | 10.00-18.00 | Педагог-психолог Боброва Н.В. |
24. | 25.05.2024 | 10.00-18.00 | Педагог социальный А.С.Якимченко-Гарус |
График проведения факультативных занятий в 5-11 классах (II полугодие 2023/2024 учебного года) Шестой школьный день
№ п/п | Ф.И.О. педагога | Название ФЗ | Класс, параллель | Кол-во часов | Кол-во учащихся | Время и место пров. |
Фоменок Ю.Л. |
«Великая Отечественная война советского народа в контексте Второй мировой войны»
|
9А | 1 | 28 | 11.00- 11.45
Каб.17 |
|
Фоменок Ю.Л. | «Великая Отечественная война советского народа в контексте Второй мировой войны» | 9Б | 1 | 29 | 10.00- 10.45
Каб.17 |
|
Фоменок Ю.Л. | «Великая Отечественная война советского народа в контексте Второй мировой войны» | 9В | 1 | 28 | 12.00-12.45
Каб.17 |
|
Фоменок Ю.Л. | «Великая Отечественная война советского народа в контексте Второй мировой войны» | 9Г | 1 | 26 | 13.00-13.45
Каб.17 |
|
Фоменок Ю.Л. | «Великая Отечественная война советского народа в контексте Второй мировой войны» | 9Д | 1 | 28 | 9.00-9.45
Каб.17 |
|
Курильчик А.А. | «Продолжаем открывать тайны веществ»
|
9В | 1 | 5 | 9.00-9.45
Каб.10 |
|
Шульга В.В. | «Складаны сказ без складанасцi»
|
9Б | 1 | 7 | 11.40-12.25
Каб.11 |
|
Шульга В.В. | «Складаны сказ без складанасцi» | 9Г | 1 | 7 | 10.50-11.35
Каб.11 |
|
Карпович О.С. | «Практикум по чтению»
|
5Е | 1 | 12 | 9.55-10.40
Каб.18 |